Пятница, 19.12.2025, 11:51
Приветствую Вас Гость | Лента новостей
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта
Изменения,новые наработки на нашем сайте
Новое в НПА
Новое в нормативных документах
Тематическая подборка
В каждой статье этой рубрики будут собираться документы по одной тематике
Новости Минприроды РФ
Форма входа
Реклама от Google
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Добавлена методика расчета выбросов загрязняющих веществ при зарядке аккумуляторных батарей!
21:14
Добавлена методика расчета выбросов загрязняющих веществ при зарядке аккумуляторных батарей!

Добрый день!

Мы продолжаем разбирать методики расчета выбросов загрязняющих веществ. Сегодня на нашем сайте появилась возможность ознакомиться с методикой расчета выбросов ЗВ при зарядке аккумуляторных батарей, приведенной в Методике проведения инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферу автотранспортных предприятий (расчетным методом). М., 1998.

Для ознакомления с материалом пройдите по ссылке: Расчет выбросов ONLINE.

Но мы не ограничиваемся ознакомлением с теорией - для посетителей доступна возможность online-расчета выбросов при зарядке кислотных и щелочных АКБ. Зарегистрированные пользователи могут сохранить отчет о расчете в формате '.doc'.

Как всегда - критика, пожелания и предложения приветствуются.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1792 | Добавил: Kre4et | Теги: акб, расчет выбросов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Социальные сети
Актуально
Наши наработки
Расчет норматива
30531312434
Опилки разнородной древесины (например, содержащие опилки древесно-стружечных и/или древесно-волокнистых плит)
Случайный файл
Разные документы:
Информация Минприроды России "О плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2020 отчетный год"
Copyright Ecols © 2025
Рейтинг@Mail.ru